Меня зовут Вера Игоревна, мне 67 лет и всю свою жизнь я проработала дояркой на ферме. Вот уже, как несколько лет нахожусь на пенсии, но этих денег катастрофически не хватает на все нужны. А руководство обещало ведь хорошую пенсию, как обычно.
Конечно, дети стараются помогать, но у них есть свои семьи и забот хватает. Поэтому мной было принято решение возвращаться на ферму. Но есть один момент, за всю свою жизнь работы на ферме я так запустила свои колени, что сейчас даже самый обычный поход за хлебом — это муки. Подруги посоветовали обратиться к местной знахарке, которая всем помогала. Я тоже решила попробовать.
Она меня выслушала и говорит: «Верочка, возьми лук, укроп и 3 ложки чеснока. Пропусти это все через мясорубку, выложи на марлю и прикладывай каждый день к суставам на 40-50 минут. Забудешь про свою боль через месяц». Я решила попробовать.
И не обманула меня меня Баба Маша. Действительно, уже спустя неделю я стала чувствовать себя легче. Уже могла ходить спокойно одна в магазин и убираться в доме. А ещё немного подлечусь и снова выйду на работу!
Комментируйте — кому вы больше доверяете народной медицине или врачам? Ставьте лайки и подписывайтесь
